Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

VITTORIO AVANZI [Verona 21/02/1850 - Campofontana (VR) 07/08/1913]

Ritorno dalla pesca

 Ritorno dalla pesca
olio su tela 32,5x55,5 cm, firma in basso a destra, titolo e firma al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019