Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIULIO ARISTIDE SARTORIO [Roma 11/02/1860 - 03/10/1932]

Roma, Appia Antica, 1927

 Roma, Appia Antica, 1927
tecnica mista su cartone 31,5x56 cm, firma, località (Roma) e anno in numeri romani in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019