Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LICINIO BARZANTI [Forli' 1857 - 1944]

Rose, (1932)

 Rose, (1932)
olio su tavola 33x41 cm, firma in basso a sinistra, reca il nome dell'artista e anno in numeri romani al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019