Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIULIO BOETTO [Torino 13/02/1894 - Torino 06/04/1967]

Saluzzo, 1934

 Saluzzo, 1934
olio su masonite 50x70 cm, firma e anno in basso a destra, firma, titolo, anno e dedica al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019