Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANTONIO MILONE [Napoli 1834 - 1919]

Scena campestre con pastorella ed animali

olio su tela 51x64 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019