Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RICCARDO PELLEGRINI [Milano 11/03/1863 - Crescenzago 31/03/1934]

Schermaglia amorosa, 1888

 Schermaglia amorosa, 1888
olio su tela 49,5x35 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019