Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

VITTORIO CAVALLERI [Torino 16/02/1860 - 22/05/1938]

Sottobosco

 Sottobosco
olio su cartone 32,5x45 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019