Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANDREA TAVERNIER [Torino 23/12/1858 - Grottaferrata (Roma) 16/11/1932]

Sottobosco

 Sottobosco
olio su tavola 33x22,2 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità di Guido Bertolotti al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019