Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PIO JORIS [Roma 10/06/1843 - 06/03/1921]

Studio di figure

 Studio di figure
matita su carta 15,5x30 cm, firma in basso a destra; presenta lievi difetti.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019