Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALESSANDRO GALLOTTI [Pavia 21/01/1879 - Milano 25/11/1961]

Sul Ticino

 Sul Ticino
olio su tavola 45x31,2 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019