Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LEONARDO RODA [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Val d'Aosta

 Val d'Aosta
olio su cartone 33x48 cm, firma in basso a destra, titolo al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019