Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

AUGUSTO GHEDUZZI [Crespellano 1883 - Piossasco 1969]

Vecchio cascinale, 1917

 Vecchio cascinale, 1917
olio su cartone applicato su tavola 38,5x58,5 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019