Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

DOMENICO AMMIRATO [Napoli 1833 - 1890]

Veduta del Golfo

 Veduta del Golfo
olio su tela 44x61 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019