Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GHEDUZZI [Crespellano (BO) 12/05/1889 - Torino 21/05/1957]

Vicolo di Valturnanche, 1951

 Vicolo di Valturnanche, 1951
olio su tavola 45x34 cm, firma in basso a sinistra, firma, titolo, certificato
d'autenticità su etichetta e timbro della Galleria d'Arte Ghiglieri, Finale Ligure, etichetta e timbri della Galleria Arte 15 (TO) al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019