Asta (435)

Asta 872 OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIUSEPPE SANTOMASO [Venezia 26/09/1907 - Venezia 23/05/1990] : I timbri del colore n 31, 1990  - Asta Asta 872  OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SANTOMASO [Venezia 26/09/1907 - Venezia 23/05/1990]

I timbri del colore n 31, 1990

tecnica mista su carta intelata 66,5x56,5 cm, opera non firmata, titolo al retro, registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso come da dichiarazione della Galleria Blu (MI) su certificato allegato con documentazione fotografica.

sab 18 GENNAIO - dom 26 GENNAIO 2020