Asta (435)

Asta 872 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FRANCO ROGNONI [Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999]

Interno esterno, 1989

 Interno esterno, 1989
olio su tela 46x55 cm, firma in basso a destra, titolo, firma e anno al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.
Provenienza:
-B&B Arte, Bonelli Lab.

sab 18 GENNAIO - dom 26 GENNAIO 2020