Asta (435)

Asta 872 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

394

GIACOMO MANZU' [Bergamo 22/12/1908 - Roma 17/01/1991]

Le borse, 1952

 Le borse, 1952
olio su tela rintelata 52,5x45 cm, firma in basso a destra, etichetta della Galleria d'Arte Narciso (TO) al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, firma e timbro della Galleria Tega per garanzia ed autenticità su foto.

sab 18 GENNAIO - dom 26 GENNAIO 2020