Asta (435)

Asta 872 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ORFEO TAMBURI [Jesi (AN) 28/05/1910 - Parigi (Francia) 15/06/1994]

Paesaggio al Tabar, 1977

 Paesaggio al Tabar, 1977
olio su tela rintelata 40x30 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.

sab 18 GENNAIO - dom 26 GENNAIO 2020