Asta (435)

Asta 872 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIUSEPPE CHIARI [Firenze 26/09/1926 - Firenze 10/05/2007] : Senza titolo  - Asta Asta 872 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE CHIARI [Firenze 26/09/1926 - Firenze 10/05/2007]

Senza titolo

 Senza titolo
tecnica mista su tela 70x50 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità dell'artista, dichiarazione per autenticità e provenienza e timbro a secco della Galleria Bigi Arte Firenze su foto.

sab 18 GENNAIO - dom 26 GENNAIO 2020