Asta (437)

Asta 873 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

TRENTO LONGARETTI [Treviglio (BG) 27/09/1916 - Bergamo 07/06/2017]

Arlecchino suonatore, 2004/2006

olio su tela 40x30 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità e dedica dell'artista ad personam datata 16/6/2004 su foto.

sab 15 FEBBRAIO - dom 23 FEBBRAIO 2020