Asta (437)

Asta 873 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

PIERO RUGGERI [Torino 27/04/1930 - 14/05/2009]

Composizione, 1985/86

 Composizione, 1985/86
olio su carta 50x70 cm, firma in basso a sinistra, titolo, firma, anni, tecnica e autentica dell'artista datata 3/10/98 al retro.

sab 15 FEBBRAIO - dom 23 FEBBRAIO 2020