Asta (437)

Asta 873 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ALBERTO MAGNELLI [Firenze 01/07/1888 - Meudon (Francia) 20/04/1971]

Paesaggio

 Paesaggio
olio su tela 45x35 cm, firma al retro, dichiarazione d'autenticità di Susi Magnelli su foto (datata 1983).

sab 15 FEBBRAIO - dom 23 FEBBRAIO 2020