Asta (437)

Asta 873 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTURO CARMASSI [Lucca 02/07/1925 - Fucecchio 27/01/2015]

Senza titolo

 Senza titolo
tecnica mista su cartone pressato 80x100 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità dell'artista datata 1970 su foto.

sab 15 FEBBRAIO - dom 23 FEBBRAIO 2020