Asta (437)

Asta 873 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

AGOSTINO BONALUMI [Vimercate (Mi) 10/07/1935 - Milano 18/09/2013]

Senza titolo

 Senza titolo
tecnica mista su carta 15x10 cm, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità dell'artista datata 1998 su foto.

sab 15 FEBBRAIO - dom 23 FEBBRAIO 2020