Asta (470)

Dipinti del XIX e XX Secolo

GIGNOUS EUGENIO

Il Pittore

 olio su tavola, cm 16x25,5, firmato in basso al centro.
Al retro Galleria d'arte San Barnaba di Milano

Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 APRILE 2020