Asta (488)

Asta 875 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

CIONDOLO : CIONDOLO  - Asta Asta 875 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CIONDOLO

 SONTUOSO PENDENTE. In oro giallo e bianco 18 kt, elegante realizzazione geometrica con riporti floreali, fronte interamente in diamanti taglio brillante per tot. 10,00 ct ca. reca punzone 89PD.
26,10 g; dim. 8,3x4,5 cm.

sab 6 GIUGNO - dom 14 GIUGNO 2020