Asta (505)

Antiquariato | Asta a Tempo

Randazzo Elio : Natura morta  - Asta Antiquariato | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Randazzo Elio

Natura morta

 olio su tela, cm 24x30, firmato in basso a destra

Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020