Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

PIER PAOLO NUDI Rende (CS) 1971 : Multivario 2012  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIER PAOLO NUDI Rende (CS) 1971

Multivario 2012

 40x50 tecnica mista su tela Opera firmata al retro Autentica su fotografia dell'Archivio Storico Pier Paolo Nudi con posizione archivio 0012TM4050PN105

mar 30 GIUGNO 2020