Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

PIER PAOLO NUDI Rende (CS) 1971 : Segmenti multipli  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIER PAOLO NUDI Rende (CS) 1971

Segmenti multipli

 50x40 tecnica mista su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Autentica su fotografia dell'Archivio Storico Pier Paolo Nudi con posizione archivio 0013TM4050PN103

mar 30 GIUGNO 2020