Asta (554)

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

ven 10 -  gio 23 LUGLIO 2020
Asta a Tempo
10-23 luglio 2020
offerte solo online:
www.maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

151 - 151  di 151 LOTTI

Domenico Pesenti

acquerello su carta, firmato e datato 1890, in cornice, alcuni difetti
151 - 151  di 151 LOTTI