Asta (555)

Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Eugenio Gignous : Paesaggio montano con capre 1873  - Asta Arredi e Dipinti da un appartamento milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Eugenio Gignous

Paesaggio montano con capre 1873

 acquarello su carta applicata a cartone, firmato e datato, in cornice

ven 10 LUGLIO - ven 24 LUGLIO 2020