Asta (573)

House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

1083

Valigia rigida in tela monogram, Louis Vuitton

 modello Bisten 70, realizzato in tela monogram, manico arrotondato in pelle, interno in tela e finiture in pelle rinforzate con borchie e con angoli in ottone dorato, chiusure in ottone dorato, numero di serie 910672, lievi difetti

gio 24 SETTEMBRE - mer 7 OTTOBRE 2020