Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CESARE GHEDUZZI [Crespellano (BO) 1894 - Torino 1944]

Catena del Monte Rosa

 Catena del Monte Rosa
olio su tavola 30x45 cm, firma in basso a destra.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020