Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI BECHI [Firenze 1830 - 19/11/1919]

Colline senesi

 Colline senesi
olio su tavola 21,5x32 cm, firma in basso a sinistra.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020