Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

MARIO CASTELLANI [Genova 1914 - 1985]

Composizione con rose

 Composizione con rose
olio su tela 50x60 cm, firma in basso al centro, firma e titolo al retro.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020