Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

BALDOMER GALOFRE [ 1846 - 1902]

In partenza

 In partenza
acquerello su carta 60x40 cm, firma e località (Napoli) in basso a destra.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020