Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE JACCHINI [Milano 1909 - ?]

Natura morta

 Natura morta
olio su tela 60x75 cm, firma in basso a destra, firma e titolo al retro.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020