Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI BOLONGARO [Stresa (NO) 1847 - Pozzuoli (NA) 1915]

Pozzuoli

 Pozzuoli
olio su cartone applicato su multistrato 33,5x49 cm, opera non firmata, dichiarazione d'autenticità della nipote al retro.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020