Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

SERGIO MANFREDI [Torino 1932]

Primavera a Rivalta, 1980

 Primavera a Rivalta, 1980
olio su tavola 50x40 cm, firma e anno in basso a destra, etichetta della Galleria d'Arte Berman (TO) al retro.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020