Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARLO BOSSONE [Savona 1904 - 1991]

Valle del Rosa, (1976)

 Valle del Rosa, (1976)
olio su tela 50x60 cm, firma in basso a sinistra.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020