Asta (584)

Asta 881 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EDWARDO SCOGNAMIGLIO [XIX-XX secolo]

Vecchio suonatore di chitarra

 Vecchio suonatore di chitarra
olio su tela 51x37,5 cm, firma in basso a destra.

sab 24 OTTOBRE - dom 25 OTTOBRE 2020