Asta (589)

Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

PITTORE DEL XVII SECOLO [] : Maddalena  - Asta Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XVII SECOLO []

Maddalena

 Maddalena
Olio su tela applicata su cartone, 51x39,5 cm

sab 31 OTTOBRE - dom 8 NOVEMBRE 2020