Asta (589)

Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

SCUOLA LOMBARDA DEL XVII SECOLO []

Madonna con Bambino

 Madonna con Bambino
Olio su tavola ottagonale, 39x30 cm

sab 31 OTTOBRE - dom 8 NOVEMBRE 2020