Asta (589)

Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

MOBILE DEL XVIII SECOLO []

MOBILETTO LUIGI XV DA CENTRO, GENOVA, 1770 CA., fronte con vani a giorno, alte gambe [..]

 MOBILETTO LUIGI XV DA CENTRO, GENOVA, 1770 CA., fronte con vani a giorno, alte gambe mosse e maniglie laterali a mascheroni e fregi in bronzo dorato; usure e lievi difetti.
52x33 cm, h 84.

sab 31 OTTOBRE - dom 8 NOVEMBRE 2020