Asta (589)

Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

SCULTORE DEL XVII SECOLO [] : San Giovanni Battista  - Asta Asta 882 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
232

SCULTORE DEL XVII SECOLO []

San Giovanni Battista

 San Giovanni Battista
Legno, h 73,5 cm; gravi usure e consunzioni frontali, mancanze, tracce di policromia al retro.

sab 31 OTTOBRE - dom 8 NOVEMBRE 2020