Asta (634)

Gabriele D'Annunzio : Lettera autografa firmata inviata a a 'Suor Cecilia dell?Isola gioiosa'.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
532

Gabriele D'Annunzio

Lettera autografa firmata inviata a a 'Suor Cecilia dell?Isola gioiosa'.

 Datata 16 febbraio 1925 (?)

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Busta conservata. Dimensioni: 265x225 mm.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020