Asta (666)

Asta 884 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

THEODOROS STAMOS [New York (U.S.A.) 31/12/1922 - Ioannina (Grecia) 02/02/1997] : Senza titolo  - Asta Asta 884 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

THEODOROS STAMOS [New York (U.S.A.) 31/12/1922 - Ioannina (Grecia) 02/02/1997]

Senza titolo

 Senza titolo
tecnica mista su legno 40x30 cm, (applicato su masonite 61x46 cm), opera non firmata, già Rago Auctions.
Provenienza: Tallarek-Weile Collection, New York.

sab 16 GENNAIO - dom 24 GENNAIO 2021