Asta (666)

Asta 884 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIANNI DOVA [Roma 08/01/1925 - Pisa 14/10/1991]

Senza titolo, 1971

 Senza titolo, 1971
tecnica mista su carta applicata su tela 50x75 cm, firma e anno in basso a destra, timbro e firma per provenienza di Mediarte (MI) al retro.

sab 16 GENNAIO - dom 24 GENNAIO 2021