Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

CLODION

 (modello di)
Fauno e ninfa con putti
Gruppo in terracotta, larg. 57 cm h 52; sbeccature e lievi difetti; marchio Sèvres impresso sul fondo.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021