Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 FREGIO IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO, a volute contrapposte cimato da palmetta: difetti e sbeccature.
larg. 115 cm

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021